Домой Женское Больно ли впервые заниматься сексом? Что делать после? Реальные истории

Больно ли впервые заниматься сексом? Что делать после? Реальные истории

Интересуют инвестиции? Заставь свои деньги работать на себя!

Вложи их под выгодный процент (4,8 в месяц) и создай пассивный источник дохода, не выходя из дома. Узнать подробнее

«Девственность» — это загруженное слово, и мы придаем большое значение тому, чтобы потерять его и получить сексуальный опыт. В результате, занятия сексом в первый раз становятся важной вехой для многих, и воспоминания о тех, которые часто бывают неловкими, иногда болезненными, иногда забавными, имеют тенденцию оставаться с нами.

Вот почему, чтобы показать, насколько разнообразными могут быть сексуальные переживания людей, мы попросили женщин (имена в кавычках изменены) различного происхождения рассказать нам, сколько им было лет, когда они потеряли свои V-карты — и как это было , Для некоторых их первые времена были великолепны. Для других это было плохо. Большинство, по правде говоря, были где-то посередине. И все они сильно отличались от того, что вы видели в фильмах.

Истории о первом сексе

Я встречалась с парнем время от времени в колледже, с 19 до 21 , Я говорила «Нет» и откладывала это, пока мы наконец не положили конец всему, и я немного запаниковала, когда поняла, что мне 21 год. Около полутора лет спустя я переехал в Нью-Йорк, получила свою квартиру подальше от моего родного города во Флориде и решила, что хочу просто с кем-то потерять свою визитную карточку. На OKCupid я встретила парня, который был милым, высоким и очень уважительным. Наше первое свидание закончилось тем, что мы занялись сексом, и я не думала, что это будет именно так. Это не больно. Это было приятно. Мы двигались медленно. После того, как все закончилось, я помню, как подумал:а «Это было?» Казалось, что глупо было так долго ждать чего-то, что ничего не изменило в том, кем я был как личность. Думаю, я рада, что подождала, пока я не стану достаточно зрелой и достаточно взрослой, чтобы принять взвешенное решение, но я до сих пор не понимаю, почему общество оказывает на него такое большое давление! Пока вы в безопасности и ответственны, это не должно иметь большого значения.

История о первом сексе 2

Это было так романтично — шучу. Однако, вспоминая об этом, я так счастлив, и это заставляет меня смеяться. Я потерял девственность с моим нынешним парнем. Мы были так готовы к этому. Когда соскользнула одежда и мы приступили к делу, я был так взволнован. Затем он «вошел в меня». Я ненавижу эту фразу. Но он сделал, и это так больно. Я оттолкнул его грудь от моего, и он спросил, все ли в порядке. Я сказал: «Да, это очень больно. Нам нужно действовать медленно. Таким образом, мы взяли это очень медленно. В конце концов, ни один из нас не закончил, и не было крови. Я пошел в ванную, а потом мы продолжали целоваться и отлично провести ночь. Секс на самом деле не стал хорошим какое-то время. Но я счастлив, как моллюск, и этот опыт был настолько впечатляющим! Каждый первый раз отличается!

История о первом сексе 3

Это было неловко и действительно захватывающе, потому что мне очень нравился мой парень, но его мама внизу смотрела сериалы

История о первом сексе 4

Это было лето перед колледжем, и я встречалась с другом друга в течение четырех или пяти месяцев. Он мне понравился, но не любила его, и, оглядываясь назад, я думаю, что я в основном использовала его для сексуального опыта; Я получила почти нулевой экшн в старшей школе.

«Однажды вечером, когда их не было дома, я пришла в дом его родителей, и мы выпили немного их вина, съели немного еды и вышли на большую деревянную палубу. Было почти лето, поэтому было тепло и было щебетание сверчков. Я знала, что мы собираемся сделать это.

«Мы начали дурачиться, лежа на полу палубы, что было не совсем удобно. Когда мы пытались [заняться сексом], это слишком больно. Мне пришлось его остановить. Мы попробовали еще раз, и это было нормально, спустя время. Я не истекала кровью, но мне это тоже не очень понравилось

История о первом сексе 5

Я потеряла девственность с парнем, которого я встретил на Tinder. Это было в его квартире в Бушвике, Бруклин. Его матрац лежал на полу и на нем было множество подушек. У нас был только вагинальный секс, и он длился, может быть, 30 секунд в первый раз, остальные два раза — по три-шесть минут каждый. Я потеряла нижнее белье где-то в его комнате, и мне пришлось ехать на поезде L домой в 11 часов вечера. в юбке без трусиков. Я просто очень хотела избавиться от своей девственности, так как я только что переехала в Нью-Йорк и хотел свободы, это было окончательное восстание из моего католического воспитания. Я не жалею об этом слишком сильно, потому что это забавная история, и теперь у меня был замечательный опыт с намного более хорошими и лучшими парнями. Я упоминала, что он был на 12 лет старше меня? (Ему было 30 до 18 лет.)

История о первом сексе 6

Дэйв и я встретились в спортивном лагере. Он был моим первым поцелуем. Мы не жили [в том же штате], но мы оставались на связи [после лагеря]. Позже, когда я узнала, что он будет посещать [поблизости], мы составили план потерять девственность друг для друга. Я хотела [сделать это с ним], потому что я чувствовала, что мы были на той же странице о наших чувствах и ожиданиях.

В его отеле мы оставались в комнате в течение пяти часов, занимаясь сексом, дремлет, наблюдая за моей кузиной Винни и нервничая и неловко. Мы занимались сексом семь раз в тот день, но только пара до завершения (он кончил, а я нет).

В целом, это не было физически приятным опытом. Я истекла кровью. Но это тоже не было ужасно. Если что-то было не так, мы просто останавливались и смотрели телевизор. Мы никогда больше не виделись, но … Я все еще думаю об этом, и его, действительно положительно

История о первом сексе 7

Я была с парнем, которого я встретила по работе (я стюардесса, он был пассажиром). Мы разговаривали несколько месяцев, прежде чем он приехал и встретился со мной на нашем первом настоящем свидании на одном из моих выступлений. Я очень нервничал, потому что это был мой первый проникающий секс, и мое тело показало это, поэтому, конечно, я повернулся к жидкой смелости. Мы начали, и мой разум говорил: «Да, я хочу этого», но мое тело «отвергало» его. Мы пробовали разные позиции для удобства и комфорта, и было весело, пока он не встал, чтобы принести мне горячее полотенце, и не увидел кровь на кровати. Я пролила немного больше, чем обычно. Я помню, как был настолько смущен и еще более унижен, что он был настолько безразличен к этому. Во всяком случае, утром я делаю ему минет (что я делала для бывшего парня, так что я довольно опытная в этом отделе), и я думаю, что сочетание моего похмелья и его спермы было чересчур для меня, чтобы справиться. Я сразу почувствовала себя очень плохо и в основном закрылся. Я не могла говорить, не чувствуя, что собираюсь блевануть. После того, как он покинул мой отель, я помчалась в ванную и меня вырвало! Хлоп!

История о первом сексе 8

Наш прошлый вечер на весенних каникулах на Ямайке, [мой друг и мой друг] остался очень поздно. Я была [тайно влюблена в него], и я позаботилась о том, чтобы мы полностью потеряли сознание. Я гладила его грудь, и он тихо сказал: «Хочешь покататься на мне?»

Секс длился 20 секунд. После этого он побежал в ванную, затем сразу же уснул — не обнимаясь. На следующий день он почти не разговаривал со мной, но после года новичков мы фактически объехали Европу вместе и встречались в течение нескольких лет. Я до сих пор считаю его своей первой любовью.

История о первом сексе 9

Менеджер местной группы, которую я любил [сказал другу, он] думал, что я симпатичная. Мы оказались на улицах Ист-Виллидж. Он остановил такси и … сказал: «Сейчас или никогда, если ты хочешь пойти со мной домой».

Когда мы добрались до его места, он попытался обрушиться на меня, но я почувствовала себя некомфортно. Затем он попытался пойти на полное проникновение и только сделал это примерно на полпути. Он сказал мне, что я« слишком туго »и затем [мастурбировал] на меня. Я … было похоже, хорошо, я думаю, что я официально больше не девственница!

Он хотел заплатить за такси для меня, но у него не было наличных, поэтому он взял банку, полную МОНЕТ, и велел мне взять то, что мне нужно.

История о первом сексе 10

Это было с моим парнем, в его постели, в доме его родителей. Возможно, это был четвертый или пятый раз, когда мы пытались, потому что это было так физически больно, и мое беспокойство было высоким.

Я помню это как самое болезненное, что я когда-либо испытывала. Мой парень был очень терпеливым. Там была тонна крови и тонна слез (моя), из-за травмы тела и сбивающего с толку эмоций: страх, чувство грусти, что я отошел на шаг от своей юности, и новая близость с моим парнем.

История о первом сексе 11: Девушка с девушкой

Первая женщина, с которой я занималась сексом, была влюблена в коллегу в Сан-Франциско. Она отвечала за торжества мальчишников для своей подруги, и [позже] лимузин забрал меня с вечеринки, на которой я была. Держась за руки и пристально глядя друг на друга, она кусала меня за плечо. Я чувствовал, как будто я загорелась.

Мы вернулись в ее дом и поцеловались, и … был момент, когда она наклонилась и потерла свою обнаженную грудь моей, и все, о чем я думала, это то, о чем говорят люди, когда говорят о отличном сексе. На следующее утро … она была ласковой, а я в стороне, не потому, что я сожалел аоб этом или был взбешена из-за надвигающегося осознания моей гомосексуальности, а потому, что я упала в своих глазах так сильно.

История о первом сексе 12

Я ждала, хотя в старшей школе у меня был серьезный парень, потому что я никогда не чувствовала себя достаточно зрелой, чтобы справиться с [сексом]. Но я устала думать об этом. Когда я [наконец почувствовала себя готовой], я был в Остине для летней практики.

За несколько ночей до того, как я покинула Остин, я решил, что это будет официант, который флиртовал со мной все лето. Я даже не помню имя [парня]. Я выбрала его, потому что знала, что не буду получить эмоциональную привязанность — это не имело такого значительного веса.

«Мы вернулись к нему, выпили пива у его бассейна и лежали на кушетке на диване. Я не помню, чтобы это было здорово, но я не помню, чтобы это было ужасно. Я вроде ничего не чувствовала.

История о первом сексе 13

У меня не было тонны физического сексуального опыта, и я рано решила, что не хочу заниматься сексом, пока не окажусь в ситуации, которая будет что-то значить. Затем, на младшем курсе за границей в Эдинбурге, Шотландия, я познакомилась с сексуальным 21-летним французским парнем, и мы быстро стали парой.

Однажды днем, когда мы разбирались, он вытащил презерватив. Я сказала ему, что никогда не делала этого раньше. Он … сказал, что подождет, пока я не буду готова, затем он дал мне презерватив, чтобы я мог его использовать». вне всякий раз, когда я чувствовал, что пришло время. Это [случилось] в моей комнате в моей квартире, и это было несколько болезненно, но и приятно. Он был очень внимательным и нежным.

Must Read

Как найти и выбрать лучшего учителя английского языка

Вы хотите изучать английский, но не знаете, с кем и как это делать? Вы ищете учителя, который поможет вам достичь ваших целей,...

Как научиться созданию и продвижению сайтов с нуля

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, и иметь свой собственный сайт может быть очень полезно. Однако, многие люди не знают, с чего...

Как выбрать правильный бонг для курения

Бонг является неотъемлемой частью арсенала любого курильщика. Это устройство, которое позволяет вдыхать дым от горящего стаффа и получать кайф. Бонги бывают разных...

Как заработать деньги, сочиняя музыку на заказ

Вы музыкальный композитор и ищете способы заработать деньги на своем мастерстве? Один из лучших способов зарабатывать на жизнь своим увлечением - это...

Все, что нужно знать об удалении аденоидов у детей

Аденоиды - это небольшие железы, расположенные в задней части носа и горла, которые играют жизненно важную роль в борьбе с инфекциями у...