Wikihub

Больно ли впервые заниматься сексом? Что делать после? Реальные истории

«Девственность» — это загруженное слово, и мы придаем большое значение тому, чтобы потерять его и получить сексуальный опыт. В результате, занятия сексом в первый раз становятся важной вехой для многих, и воспоминания о тех, которые часто бывают неловкими, иногда болезненными, иногда забавными, имеют тенденцию оставаться с нами.

Вот почему, чтобы показать, насколько разнообразными могут быть сексуальные переживания людей, мы попросили женщин (имена в кавычках изменены) различного происхождения рассказать нам, сколько им было лет, когда они потеряли свои V-карты — и как это было , Для некоторых их первые времена были великолепны. Для других это было плохо. Большинство, по правде говоря, были где-то посередине. И все они сильно отличались от того, что вы видели в фильмах.

Истории о первом сексе

Я встречалась с парнем время от времени в колледже, с 19 до 21 , Я говорила «Нет» и откладывала это, пока мы наконец не положили конец всему, и я немного запаниковала, когда поняла, что мне 21 год. Около полутора лет спустя я переехал в Нью-Йорк, получила свою квартиру подальше от моего родного города во Флориде и решила, что хочу просто с кем-то потерять свою визитную карточку. На OKCupid я встретила парня, который был милым, высоким и очень уважительным. Наше первое свидание закончилось тем, что мы занялись сексом, и я не думала, что это будет именно так. Это не больно. Это было приятно. Мы двигались медленно. После того, как все закончилось, я помню, как подумал:а «Это было?» Казалось, что глупо было так долго ждать чего-то, что ничего не изменило в том, кем я был как личность. Думаю, я рада, что подождала, пока я не стану достаточно зрелой и достаточно взрослой, чтобы принять взвешенное решение, но я до сих пор не понимаю, почему общество оказывает на него такое большое давление! Пока вы в безопасности и ответственны, это не должно иметь большого значения.

История о первом сексе 2

Это было так романтично — шучу. Однако, вспоминая об этом, я так счастлив, и это заставляет меня смеяться. Я потерял девственность с моим нынешним парнем. Мы были так готовы к этому. Когда соскользнула одежда и мы приступили к делу, я был так взволнован. Затем он «вошел в меня». Я ненавижу эту фразу. Но он сделал, и это так больно. Я оттолкнул его грудь от моего, и он спросил, все ли в порядке. Я сказал: «Да, это очень больно. Нам нужно действовать медленно. Таким образом, мы взяли это очень медленно. В конце концов, ни один из нас не закончил, и не было крови. Я пошел в ванную, а потом мы продолжали целоваться и отлично провести ночь. Секс на самом деле не стал хорошим какое-то время. Но я счастлив, как моллюск, и этот опыт был настолько впечатляющим! Каждый первый раз отличается!

История о первом сексе 3

Это было неловко и действительно захватывающе, потому что мне очень нравился мой парень, но его мама внизу смотрела сериалы

История о первом сексе 4

Это было лето перед колледжем, и я встречалась с другом друга в течение четырех или пяти месяцев. Он мне понравился, но не любила его, и, оглядываясь назад, я думаю, что я в основном использовала его для сексуального опыта; Я получила почти нулевой экшн в старшей школе.

«Однажды вечером, когда их не было дома, я пришла в дом его родителей, и мы выпили немного их вина, съели немного еды и вышли на большую деревянную палубу. Было почти лето, поэтому было тепло и было щебетание сверчков. Я знала, что мы собираемся сделать это.

«Мы начали дурачиться, лежа на полу палубы, что было не совсем удобно. Когда мы пытались [заняться сексом], это слишком больно. Мне пришлось его остановить. Мы попробовали еще раз, и это было нормально, спустя время. Я не истекала кровью, но мне это тоже не очень понравилось

История о первом сексе 5

Я потеряла девственность с парнем, которого я встретил на Tinder. Это было в его квартире в Бушвике, Бруклин. Его матрац лежал на полу и на нем было множество подушек. У нас был только вагинальный секс, и он длился, может быть, 30 секунд в первый раз, остальные два раза — по три-шесть минут каждый. Я потеряла нижнее белье где-то в его комнате, и мне пришлось ехать на поезде L домой в 11 часов вечера. в юбке без трусиков. Я просто очень хотела избавиться от своей девственности, так как я только что переехала в Нью-Йорк и хотел свободы, это было окончательное восстание из моего католического воспитания. Я не жалею об этом слишком сильно, потому что это забавная история, и теперь у меня был замечательный опыт с намного более хорошими и лучшими парнями. Я упоминала, что он был на 12 лет старше меня? (Ему было 30 до 18 лет.)

История о первом сексе 6

Дэйв и я встретились в спортивном лагере. Он был моим первым поцелуем. Мы не жили [в том же штате], но мы оставались на связи [после лагеря]. Позже, когда я узнала, что он будет посещать [поблизости], мы составили план потерять девственность друг для друга. Я хотела [сделать это с ним], потому что я чувствовала, что мы были на той же странице о наших чувствах и ожиданиях.

В его отеле мы оставались в комнате в течение пяти часов, занимаясь сексом, дремлет, наблюдая за моей кузиной Винни и нервничая и неловко. Мы занимались сексом семь раз в тот день, но только пара до завершения (он кончил, а я нет).

В целом, это не было физически приятным опытом. Я истекла кровью. Но это тоже не было ужасно. Если что-то было не так, мы просто останавливались и смотрели телевизор. Мы никогда больше не виделись, но … Я все еще думаю об этом, и его, действительно положительно

История о первом сексе 7

Я была с парнем, которого я встретила по работе (я стюардесса, он был пассажиром). Мы разговаривали несколько месяцев, прежде чем он приехал и встретился со мной на нашем первом настоящем свидании на одном из моих выступлений. Я очень нервничал, потому что это был мой первый проникающий секс, и мое тело показало это, поэтому, конечно, я повернулся к жидкой смелости. Мы начали, и мой разум говорил: «Да, я хочу этого», но мое тело «отвергало» его. Мы пробовали разные позиции для удобства и комфорта, и было весело, пока он не встал, чтобы принести мне горячее полотенце, и не увидел кровь на кровати. Я пролила немного больше, чем обычно. Я помню, как был настолько смущен и еще более унижен, что он был настолько безразличен к этому. Во всяком случае, утром я делаю ему минет (что я делала для бывшего парня, так что я довольно опытная в этом отделе), и я думаю, что сочетание моего похмелья и его спермы было чересчур для меня, чтобы справиться. Я сразу почувствовала себя очень плохо и в основном закрылся. Я не могла говорить, не чувствуя, что собираюсь блевануть. После того, как он покинул мой отель, я помчалась в ванную и меня вырвало! Хлоп!

История о первом сексе 8

Наш прошлый вечер на весенних каникулах на Ямайке, [мой друг и мой друг] остался очень поздно. Я была [тайно влюблена в него], и я позаботилась о том, чтобы мы полностью потеряли сознание. Я гладила его грудь, и он тихо сказал: «Хочешь покататься на мне?»

Секс длился 20 секунд. После этого он побежал в ванную, затем сразу же уснул — не обнимаясь. На следующий день он почти не разговаривал со мной, но после года новичков мы фактически объехали Европу вместе и встречались в течение нескольких лет. Я до сих пор считаю его своей первой любовью.

История о первом сексе 9

Менеджер местной группы, которую я любил [сказал другу, он] думал, что я симпатичная. Мы оказались на улицах Ист-Виллидж. Он остановил такси и … сказал: «Сейчас или никогда, если ты хочешь пойти со мной домой».

Когда мы добрались до его места, он попытался обрушиться на меня, но я почувствовала себя некомфортно. Затем он попытался пойти на полное проникновение и только сделал это примерно на полпути. Он сказал мне, что я« слишком туго »и затем [мастурбировал] на меня. Я … было похоже, хорошо, я думаю, что я официально больше не девственница!

Он хотел заплатить за такси для меня, но у него не было наличных, поэтому он взял банку, полную МОНЕТ, и велел мне взять то, что мне нужно.

История о первом сексе 10

Это было с моим парнем, в его постели, в доме его родителей. Возможно, это был четвертый или пятый раз, когда мы пытались, потому что это было так физически больно, и мое беспокойство было высоким.

Я помню это как самое болезненное, что я когда-либо испытывала. Мой парень был очень терпеливым. Там была тонна крови и тонна слез (моя), из-за травмы тела и сбивающего с толку эмоций: страх, чувство грусти, что я отошел на шаг от своей юности, и новая близость с моим парнем.

История о первом сексе 11: Девушка с девушкой

Первая женщина, с которой я занималась сексом, была влюблена в коллегу в Сан-Франциско. Она отвечала за торжества мальчишников для своей подруги, и [позже] лимузин забрал меня с вечеринки, на которой я была. Держась за руки и пристально глядя друг на друга, она кусала меня за плечо. Я чувствовал, как будто я загорелась.

Мы вернулись в ее дом и поцеловались, и … был момент, когда она наклонилась и потерла свою обнаженную грудь моей, и все, о чем я думала, это то, о чем говорят люди, когда говорят о отличном сексе. На следующее утро … она была ласковой, а я в стороне, не потому, что я сожалел аоб этом или был взбешена из-за надвигающегося осознания моей гомосексуальности, а потому, что я упала в своих глазах так сильно.

История о первом сексе 12

Я ждала, хотя в старшей школе у меня был серьезный парень, потому что я никогда не чувствовала себя достаточно зрелой, чтобы справиться с [сексом]. Но я устала думать об этом. Когда я [наконец почувствовала себя готовой], я был в Остине для летней практики.

За несколько ночей до того, как я покинула Остин, я решил, что это будет официант, который флиртовал со мной все лето. Я даже не помню имя [парня]. Я выбрала его, потому что знала, что не буду получить эмоциональную привязанность — это не имело такого значительного веса.

«Мы вернулись к нему, выпили пива у его бассейна и лежали на кушетке на диване. Я не помню, чтобы это было здорово, но я не помню, чтобы это было ужасно. Я вроде ничего не чувствовала.

История о первом сексе 13

У меня не было тонны физического сексуального опыта, и я рано решила, что не хочу заниматься сексом, пока не окажусь в ситуации, которая будет что-то значить. Затем, на младшем курсе за границей в Эдинбурге, Шотландия, я познакомилась с сексуальным 21-летним французским парнем, и мы быстро стали парой.

Однажды днем, когда мы разбирались, он вытащил презерватив. Я сказала ему, что никогда не делала этого раньше. Он … сказал, что подождет, пока я не буду готова, затем он дал мне презерватив, чтобы я мог его использовать». вне всякий раз, когда я чувствовал, что пришло время. Это [случилось] в моей комнате в моей квартире, и это было несколько болезненно, но и приятно. Он был очень внимательным и нежным.