Wikihub

Главная

В наше нелегкое время, когда многие живут от получки до получки и еле-еле сводят концы с концами, люди ищут дополнительный источник дохода. Кто-то немного приторговывает, кто-то занимается частным извозом и т. д. А если у вас нет навыков торговать и нет автомобиля, чтобы таксовать, тогда что делать? Есть другой способ получения прибыли, про который многие не знают. Это заработок в интернете. Конечно же, у вас наверняка возникают сомнения, а реально ли в интернете заработать хоть какие-то деньги без вложений  и обмана? На этот вопрос отвечу однозначно. Да, и не какие-то, а довольно приличные. Причем без всяких дополнительных затрат с вашей стороны. Многие уже зарабатывают таким образом неплохие бабки и плевать они хотели на всевозможные кризисы, дефолты и инфляцию. И так, если я вас убедил, начнем.

Вообще, всякая работа для начинающих в интернете  включает в себя несколько этапов:

1 этап. Создание интернет – кошелька, куда вы будете переводить заработанные вами деньги. А уже потом вы сможете их обналичить или оплатить какие-то услуги и покупки.

2 этап. Создание материальной базы. Этот этап относится не ко всем способам заработка в интернете. Об этом мы поговорим позже.

3 этап. Выбор способа заработка в сети.

Реальные способы заработка на дому в интернете без вложений.

Первый и, пожалуй, самый прибыльный, на мой взгляд, способ, это заработок на своем сайте. Вот как раз для этого типа заработка и нужна материальная база для приобретения домена и хостинга.

Существует несколько способов создания сайта:

— создание сайта на голом HTML. Для этого вам нужно изучить основы HTML.
– при помощи конструктора для создания сайта.
– создание сайта на различных движках. Я предпочитаю создавать сайты на движке Вордпресс.

Вообще, этот сайт был написан специально для начинающих вебмастеров. На его страницах вы узнаете, как правильно подобрать доменное имя и выбрать хороший хостинг для своего сайта. Научитесь верстать сайт с нуля и самостоятельно продвигать и раскручивать свой веб ресурс. Ведь для того, чтобы получить максимальную прибыль со своего сайта, его нужно хорошо раскрутить. Ну и конечно освоите науку заработка на своем сайте.

Второй способ, заработок на файлообменниках. Здесь все просто. Вы заходите на файлообменник, регистрируетесь, заливаете файлы и размещаете ссылки на эти файлы на различных блогах, форумах, варезниках и т. д. Люди скачивают эти файлы по вашей ссылке, а вы за это получаете деньги.

Третий способ, заработок на партнерках. При регистрации в интернет магазинах, на биржах ссылок и т. д. вам присваивается уникальная ссылка для привлечения партнеров или рефералов. Пройдя регистрацию по вашей ссылке, человек начинает зарабатывать и вам начисляется определенный процент от его заработка.

Четвертый способ, это заработок на Ютюбе. Вы регистрируетесь в Google Adsense, создаете канал на YouTube, заливаете видео ролики на свой канал. Ютюб размещает рекламу на ваших видео роликах. За каждый клик по рекламе вам платят деньги.

Пятый способ, заработок на онлайн – опросах. Вы регистрируетесь на порталах, которые занимаются социальными опросами населения различной тематики. Вам на мыло приходит приглашение пройти опрос, и если вы проходите опрос, то вам за это выплачивается вознаграждение.

Шестой способ, заработок на почтовых спонсорах. Здесь вы много не заработаете. Этот способ годится для создания материальной базы для вашего интернет бизнеса. Заработок заключается в просматривании различных сайтов. Для данного способа заработка без хорошей антивирусной программы не обойтись.

Седьмой способФриланс. Этот вид заработка предназначен для тех, кто хорошо разбирается в информационных технологиях: написаниях различных программ, ява скриптов и т. д.

Восьмой способКопирайтинг и рерайтинг. Это способ заработка подойдет тем людям, которые хорошо владеют пером. Вам на заказ придется писать различные статьи на разные темы. Причем эти статьи должны быть уникальными.

Ну и последний, девятый способ – это биржа Форекс. Для того, чтобы здесь заработать нужно быть асом финансового рынка и поэтому он подойдет не для всех. А лучше сказать, что здесь смогут зарабатывать единицы. Так по предварительным прогнозам из ста человек добиваются успеха два-три. Вот и думайте сами.

В заключение, хотел бы вас предостеречь от различного рода лжезаработка в сети. Различные пирамиды, игровые порталы и т. д., все это лохоторон. Будьте внимательны при выборе способа заработка в интернете.

Желаю удачи!!!