Wikihub

Заработок на онлайн — опросах

В интернете есть множество способов для заработка средств через интернет, одним из этих способов являются платные опросы за деньги . В этой статье мы предлагаем рассмотреть этот способ, чтобы Вы могли оценить реальные возможности от занятий этой деятельностью.

В чем заключаются платные опросы?

Платные опросы – это опросы, проводимые через интернет за не большую плату. Как правило, такие опросы содержат набор вопросов об определенных товарах или услугах и т.п., сформированных таким образом, чтобы можно было оценить потребительский спрос на эти товары или услуги.
Вы спросите: “Можно ли за свое мнение получить настоящие деньги в интернете?” И ответ будет положительным, потому что эти опросы разработаны специальными агентствами, являющиеся посредниками между потребителями и крупными компаниями, которые хотят узнать мнение своих потребителей, для развития производства. Для того чтобы ответить на несколько вопросов из опроса может уйти некоторое время, и многие люди не намерены тратить свое время безрезультатно, компаниям это известно, поэтому были созданы опросы за оплату, и теперь такого рода услуги стали пользоваться спросом.

Прежде чем принять участие в платных опросах вам необходимо ознакомиться со всеми преимуществами и недостатками данного способа заработка.

1. Перед началом прохождения платного опроса от Вас требуют заполнение предварительной информации, такой как личные данные, карьера, образование, интересы, увлечения и прочее. Очень важный момент, необходимо предельно честно заполнять все пункты, потому что во время прохождения опроса Вам задают некоторые вопросы для уточнения Вашей информации, если указанная информация будет не соответствовать, Вам могут отказать в прохождении этого опроса.
2. По тем данным, которые Вы выставляете, идет проверка на соответствие какому либо опросу. Например, Вы в категории семья и дети указали, что у Вас детей нет, поэтому Вам точно не придет опрос на выяснение, какое детское питание или детские подгузники вы предпочитаете. Здесь, конечно, пытаются схитрить, и может быть у кого-то это и выходит, придумывают данные, чтобы участвовать в большом количестве опросов, но обычно системам удается распознать несоответствие, и после этого Вы будете отстранены от прохождения опроса. Здесь уже решать Вам.
3. За каждый пройденный опрос Вам будут начисляться не такие большие суммы как хотелось бы. И это понятно, так как для прохождения таких опросов не требуется никаких навыков и знаний. Так же средства перечисляют не сразу, только после проверки. И еще у каждого сервиса есть лимит на вывод средств, поэтому нужно продолжительное время, чтобы заработать и вывести свои деньги.

Это были недостатки. Главным преимуществом этого способа заработка выступают деньги, заработанные без вложений, сидя дома за компьютером.

Что нужно сделать, чтобы заработать на опросе?

Шаг 1. Вы проходите регистрацию на сайтах платных опросов. Эти опросы могут проводить как зарубежные компании, так и русские. При поиске сайтов на Вашем пути могут встретиться и нечестные компании, поэтому лучше заранее через поисковик почитать отзывы о выбранной конторе.

Важно! Если Вы нашли сайт платных опросов, и от Вас требуют ввести свой номер телефона и подтвердить активацию, ни в коем случае не делайте этого, так как это могут быть мошенники.

Был проведен анализ всех русскоязычных сервисов на основе отзывов.
Ниже представлен список сайтов онлайн опросов, которые имеют положительные отзывы:

⇒ anketka.ru

⇒ voprosnik.ru

⇒ platnijopros.ru

⇒ internetopros.ru

⇒ cint.com

⇒ izly.ru

⇒ moemnenie.ru

⇒ marketagent.com

⇒ myiyo.com

⇒ rublklub.ru

Шаг 2. Необходимо внести личную информацию (ваш пол, возраст, образование, карьера, интересы и др.) в соответствующие разделы на сайте. Имейте в виду, от качества заполненной информации будет зависеть, на какую сумму Вам будут поступать опросы.
Шаг 3. При заполнении данных Вы можете указать знания языков (английский, немецкий). После этого Вам будут приходить опросы на указанных языках, при этом зарубежные опросы будут иметь оплату выше, чем российские, но на них может уйти больше времени, это будет завесить от Вашего уровня владения языком.

После прохождения всех этих шагов Вам придет первый опрос. Перед началом прохождения Вам необходимо будет ознакомиться с условиями участия, после этого отмечайте варианты, и по прохождению опроса, компания переведет на Ваш счет деньги.
Вам теперь остается решить, принять участие в опросе или нет.

Заработок в интернете на опросах – это вид заработка, для тех пользователей в сети, которые хотят, не выходя из дома зарабатывать деньги, надеясь, что им повезет, и не нужно будет выполнять более серьезную работу. Зарабатывать в интернете на опросах можно, при этом Вы должны понимать, что это может быть сложнее, чем Вы ожидаете, так как результат в конце месяца может составить от 100-500 рублей, при условии, что Вам не будет отказано в опросе. Еще может быть такое, когда Вы заработаете сверх лимита для вывода средств, но Вам их не выплатят, так как средства в аккаунте просто висят, а деньги Вам никто переводить не собирался. Если Вы на это готовы, то заходите на сайты и приступайте к делу.

Если нет, и Вы в первый раз ищете способы, как заработать в интернете, прочитайте про то, как заработать новичку в этом деле.

Опросы за оплату Вам могут помочь заработать денег на первый капитал для вашего основного бизнес проекта, но это не может стать основным источником Вашего дохода.

Вы должны понимать, что в интернете заработать деньги можно! При условии, если Вы пользуетесь проверенными способами для заработка в интернете. Все остальное будет зависеть от Вас и вашего усердия. Вы можете выделить себе день и приступить к такой работе, результат не заставит себя ждать, ведь Вы получаете удовольствие от того, что Вы находитесь дома, и зарабатываете свои первые деньги.